Уважаемые покупатели!!! В связи с нестабильным курсом и перебоями с поставкой оборудования, цены на товар могут меняться каждый день. Окончательную стоимость интересующих Вас товаров можно узнать у наших менеджеров, либо дождаться звонка/письма от нашего магазина после оформления заказа.
Уважаемые клиенты, сообщаем, что с 1 июля наш магазин переехал на ул. Вольная д. 39, офис 107.
Яркий и стильный микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Azure\Лазурь будет прекрасно смотреться на рабочем столе школьника. С его помощью юный исследователь сможет узнать, почему насекомые могут ходить по стенам, как устроены растения, из чего делают бумагу и многое другое. В комплект входит набор для опытов, в котором есть все необходимое начинающему биологу. Линзы изготовлены из качественного оптического стекла – оно отличается высокой прозрачностью и не искажает изображение препарата. Для лучшего светопропускания на оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие. Микроскоп комплектуется тремя объективами – с их помощью он дает увеличения 40, 100 и 400 крат. Менять кратность очень просто – для этого нужно повернуть револьверное устройство. Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения). Основные особенности: Биологический микроскоп с увеличением от 40 до 400 крат В линейке пять ярких цветов Прочный и легкий пластиковый корпус Нижняя и верхняя светодиодные подсветки Набор для опытов с микроскопом в комплекте Комплектация: Микроскоп Объективы: 4х, 10х и 40х Окуляр WF10х Предметный столик с зажимами Диск с диафрагмами Конденсор Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц) Батарейки: 3 шт. типа АА Набор для опытов Levenhuk K50 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Набор для опытов Levenhuk K50: Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир» Пинцет Инкубатор для артемии Микротом Флакон с дрожжами Флакон со смолой для изготовления препаратов Флакон с морской солью Флакон с артемией (морским рачком) 5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол Пипетка Пылезащитный чехол ХАРАКТЕРИСТИКИ: Тип микроскопа - световые/оптические, биологические Тип насадки - монокулярные Материал оптики - оптическое стекло Угол наклона окулярной насадки - 45° Увеличение, крат - 40–400 Диаметр окулярной трубки, мм - 23,2 Окуляры - WF10x Объективы - 4х, 10х, 40х Револьверное устройство - на 3 объектива Предметный столик, мм - 90x90, с зажимами Диапазон перемещения предметного столика, мм - 0–15 по вертикали Конденсор - NA 0,65 Диафрагма - диск с диафрагмами (6 отверстий) Фокусировка - грубая Корпус - пластик Подсветка - светодиодная Регулировка яркости - есть Источник питания - 220 В/50 Гц Питание от батареек - 3 батарейки типа АА Тип лампы подсветки - светодиод 3–3,2 В (нижний и верхний осветители) Назначение - школьные/учебные Расположение подсветки - комбинированная Метод исследования - светлое поле Набор для опытов в комплекте - есть Вес в упаковке: 1.53 кг. Размер упаковки (ДхШхВ): 23?15?37 см.
Характеристики
Бренд
Levenhuk
Комплектующие
Тип продукта
Компания «СПЕЦ фото» заботится о том, чтобы покупатели получали только первоклассную продукцию, подлежащую продолжительной эксплуатации и обладающую надлежащими характеристиками. Обратите внимание, что мы предоставляем гарантии на товар, за счет чего
Вы можете быть уверенными в возможности возврата или бесплатном устранении неполадок, возникших не по Вашей вине. Вся продаваемая нами продукция исключительно оригинальная и поставляется с оригинальной гарантией фирмы-производителя.
Наше оснащение соответствует стандартам качества, является надежным в использовании, устойчивым к механическим повреждениям и поломкам. Если Вы обнаружите производственный брак, без промедлений свяжитесь с нами, и мы предложим
оптимальные варианты решения проблемы.